Прицел Bushnell Transition 3x24 Magnifier
Видео 6Фото 14 |
Bushnell Transition 3x24 Magnifier
Тип:увеличитель (магнифер)
Кратность увеличения:3 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:10.4 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:121 мм
Все характеристики
Характеристики Transition 3x24 Magnifier
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell Transition 3x24 Magnifier
Все цены 9 →Прицел Bushnell Transition 3x24 с откидным креплением 1013.00.89 | 11 071 грн. |
Увеличитель для прицела Bushnell Transition 3x24 с откидным прицелом (AR73 | 9 920 грн. |
Збільшувач для прицілу Bushnell Transition 3x24 з відкидним кріпленням (AR | 11 070 грн. |
Bushnell Transition 3x24 Магніфер AR731304 | 11 070 грн. |
Магнифер Bushnell Transition 3x24 с откидным креплением AR731304 | 11 070 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →