Магистральный фильтр BWT Protector mini HR 3/4 (810507)
BWT Protector mini HR 3/4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT Protector mini HR 3/4
Все цены 7 →Фильтр для горячей воды BWT PROTECTOR MINI ¾" HR (810507) 810507 | 3 376 грн. |
BWT BWT Protector Mini 3/4" HR (810507) 810507 | 3 376 грн. |
Фільтр для гарячої води BWT PROTECTOR MINI ¾" HR (810507) | 3 376 грн. |
Фільтр для гарячої води BWT PROTECTOR MINI 3/4 " HR (810507) | 3 376 грн. |
Компактний механічний фільтр з ручним прямим промиванням для гарячої води | 4 390 грн. |
BWT PROTECTOR mini HR3/4" | 3 300 грн. |
BWT Protector mini HR3/4" (106284) | 3 300 грн. |
Модификации BWT Protector mini HR 3/4
Цены на BWT Protector mini HR 3/4 |
---|---|---|---|---|
BWT Protector mini HR 1/2 | от 3 100 грн. | 7 предложений | ||
BWT Protector mini HR 1 | от 3 600 грн. | 6 предложений | ||
BWT Protector mini HR 3/4 | от 3 300 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →