Магистральный фильтр Honeywell FF06-1/2AAM
Видео 3 |
Honeywell FF06-1/2AAM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honeywell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honeywell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honeywell FF06-1/2AAM
Все цены 10 →Механічний фільтр для гарячої води Honeywell FF06-1/2AAM | 2 800 грн. |
Honeywell FF06-1/2AAM - Компактный фильтр для горячей воды Код:5656417 | 2 970 грн. |
Механический фильтр для горячей воды HoneyWell FF06-1/2AAM | 3 445 грн. |
Механічний фільтр Honeywell Resideo FF06-1/2AAM | 2 840 грн. |
Фільтр Honeywell Resideo FF06-1/2 AAM для гарячої води | 3 614 грн. |
eще 5 предложений
3 февраля, 01:21
Нужна метка в колбу #
Просьба набирать на номер телефона чтобы можно было с вами связаться 0939421995
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Honeywell FF06-1/2AAM:
- Система обратной очистки
- Латунная чаша фильтра
- Модель FF06-1/2AA — прозрачная чаша фильтра
- Модель FF06-1/2AAM — латунная чаша фильтра
Модификации Honeywell FF06-1/2AAM
Цены на Honeywell FF06-1/2AAM |
---|---|---|---|---|
Honeywell FF06-1/2AAM | от 2 800 грн. | 10 предложений | ||
Honeywell FF06-1AAM | от 4 799 грн. | 6 предложений | ||
Honeywell FF06-3/4AAM | от 2 921 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →