Магистральный фильтр BWT R1 HWS 1 (106247)
BWT R1 HWS 1 соединение 1"соединение ¾" |
|
С функцией обратной промывки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT R1 HWS 1
Все цены 7 →Фильтр с обратной промывкой BWT R1 HWS 1" с редуктором давления 840370 | 11 174 грн. |
BWT BWT R1 HWS 1" с редуктором давления 840370 | 11 174 грн. |
Фільтр зі зворотною промивкою BWT R1 HWS 1" з редуктором тиску | 11 174 грн. |
Фільтр зі зворотною промивкою BWT R1 HWS 1" з редуктором тиску | 11 520 грн. |
BWT R1 HWS 1" модульний фільтр | 11 174 грн. |
BWT R1 HWS 1" модульний фільтр (106247) | 11 174 грн. |
Модификации BWT R1 HWS 1
Цены на BWT R1 HWS 1 |
---|---|---|---|---|
BWT R1 HWS 1 | от 11 174 грн. | 7 предложений | ||
BWT R1 HWS 3/4 | от 10 800 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →