Магистральный фильтр BWT R1 HWS 3/4
BWT R1 HWS 3/4 соединение 1"соединение ¾" |
|
С функцией обратной промывки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT R1 HWS 3/4
Все цены 7 →Фильтр с обратной промывкой BWT R1 HWS ¾" с редуктором давления 840369 | 10 864 грн. |
BWT BWT R1 HWS 3/4" с редуктором давления 840369 | 10 864 грн. |
Фільтр зі зворотною промивкою BWT R1 HWS ¾" з редуктором тиску | 10 864 грн. |
Фільтр зі зворотною промивкою BWT R1 HWS 3/4 " з редуктором тиску | 10 864 грн. |
Фільтр зі зворотною промивкою BWT R1 HWS 3/4" з редуктором тиску | 11 200 грн. |
BWT R1 HWS 3/4" модульний фільтр | 10 800 грн. |
BWT R1 HWS 3/4" модульний фільтр (106306) | 10 800 грн. |
Модификации BWT R1 HWS 3/4
Цены на BWT R1 HWS 3/4 |
---|---|---|---|---|
BWT R1 HWS 1 | от 11 174 грн. | 7 предложений | ||
BWT R1 HWS 3/4 | от 10 800 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →