Посудомоечная машина Candy CDPH 2D1145X нержавейка (32002251)
Фото 5 |
Доступная отдельностоящая посудомоечная машина с узким корпусом, конденсационной сушкой, цифровой системой управления и возможностью подключения к линии подачи горячей воды. Отличается высокой энергоэффективностью класса, экономным потреблением воды (9 л на цикл программы ECO) и скромной шириной корпуса (45 см), позволяющей использовать ее в кухнях ограниченной площади. Позиционируется как модель базовой ценовой категории, предназначенная для обслуживания бытовых потребностей небольшой семьи численностью 2-4 человека.
Простая и интуитивно понятная цифровая система управления поддерживает 8 различных программ мойки (предварительное ополаскивание, интенсивная, экономная, деликатная, ежедневная). Также эта модель может выполнять супербыструю программу мойки, которая занимает всего 30 мин. Рабочая камера посудомоечной машины Candy CDPH 2D1145X выполнена из высоколегированной нержавеющей стали AISI 304, которая используется для создания профессионального кухонного оборудования.
Система загрузочных корзин имеет удобную двухъярусную конструкцию с отдельным верхним контейнером для мойки столовых приборов. Съемные держатели и складные полки помогают разместить до 11 полных комплектов посуды. Благодаря особенностям устройства верхнюю корзину можно поднять выше, что освобождает место для загрузки крупногабаритных предметов: больших сковородок, кастрюль и решеток бытовых варочных поверхностей.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CDPH 2D1145X нержавейка
Все цены 7 →Посудомийна машина Candy CDPH 2D1145X | 11 970 грн. |
Посудомойка Candy Cdph 2D1145X | 18 235 грн. |
CANDY CDPH2D1145X | 14 737 грн. |
Посудомийна машина Candy CDPH 2D1145X | 18 819 грн. |
Candy CDPH 2D1145X | 16 560 грн. |
Candy CDPH 2D1145X | 16 974 грн. |
Candy CDPH 2D1145X | 17 388 грн. |
Модификации Candy CDPH 2D1145X
Цены на Candy CDPH 2D1145X |
---|---|---|---|---|
Candy CDPH 2D1145W белый | от 14 639 грн. | 10 предложений | ||
Candy CDPH 2D1145X нержавейка | от 11 970 грн. | 7 предложений |