Посудомоечная машина Candy CP 6E51LW белый
Фото 11 |
Ультракомпактная настольная автоматическая посудомоечная машина из линейки Candy Rapido образца 2023 года. Оборудована традиционной конденсационной сушкой и интуитивно понятным сенсорным управлением с LED-индикаторами. Отличается скромными габаритами (44,3х55х50,1 см) и способом установки — без проблем поместится на столешнице кухонного гарнитура. Единственная загрузочная корзина вмещает до 6 полных комплектов посуды, что позволяет рекомендовать эту машину для небольших семей численностью 2-3 человека.
Благодаря программе половинной загрузки посудомоечная машина Candy CP 6E51LW подойдет даже для персонального использования, а ее небольшие размеры могут быть полезны в типовых малогабаритных квартирах отечественных домов или в квартирах студиях. Эта модель оснащена современной электронной системой управления, с помощью которой реализована работа 5-и программ, в т.ч. быстрой (всего 35 мин), стандартной, деликатной для стекла, интенсивной для сильнозагрязненной посуды и экономичной. Машина способна работать как с раздельной загрузкой моющих средств, ополаскивателя, соли, так и с комбинированными таблетированными препаратами. Предусмотрен отложенный старт с задержкой на 3-6-9 часов. Панель LED-индикаторов наглядно информирует о том, на какой стадии находится процесс мойки, а звуковой сигнал (есть возможность отключения) даст знать о завершении программы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy CP 6E51LW белый
Все цены 48 →Candy Candy CP 6E51LW | 10 199 грн. |
CANDY CP 6E51LW | 9 205 грн. |
Candy CP6E51LW | 9 199 грн. |
Candy CP 6E51LW посудомийна машина настільна, Rapido, 55 см, 1 кошика, Max | 9 229 грн. |
Посудомийна машина Candy CP 6E51LW | 10 199 грн. |
Малогабаритная посудомоечная машина Candy CP 6E51LW может вместить до 6 наборов посуды, обеспечивая удобство для небольших семей или индивидуальное использование. Благодаря функции половинной загрузки, устройство становится еще более адаптированным к потребностям пользователя.
Универсальная функциональность
Внутри устройства находится выдвижная корзина с креплениями для чашек и тарелок, а также специальное отделение для столовых приборов. Потребление воды варьируется около 7 литров за моечный цикл. Посудомоечная машина эффективно работает как с индивидуальной загрузкой моющих и ополаскивающих средств, так и с комбинированными таблетками «3 в 1».
Интуитивное сенсорное управление
Выбор режимов работы осуществляется через электронную панель с сенсорными кнопками, позволяя активировать один из пяти доступных программ (от стандартной до быстрой мойки) и задать время отложенного старта с интервалами 3, 6 или 9 часов. Дополнительно предусмотрена функция блокировки от детей.
Компактность и экономия пространства
Уведомление о завершении цикла мойки происходит с помощью звукового сигнала, который можно отключить при необходимости. Процесс мойки отображается с помощью светодиодных индикаторов. Посудомоечная машина Candy CP 6E51LW идеально подходит для компактных кухонь и студий, так как занимает минимум места.
Модификации Candy CP 6E51LW
Цены на Candy CP 6E51LW |
---|---|---|---|---|
Candy CP 6E51LW белый | от 9 113 грн. | 49 предложений | ||
Candy CP 6E51LS серебристый | от 9 299 грн. | 48 предложений |