Духовой шкаф Candy Classic FCR 824 GH (33701767)
Candy Classic FCR 824 GH бежевый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Classic FCR 824 GH
Все цены 9 →Духова шафа електрична Candy Fcr 824 GH/E | 17 573 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fcr 824 GH/E | 17 557 грн. |
Candy FCR824GH/E | 18 172 грн. |
Духовка электрическая Candy FCR 824 GH/E | 15 711 грн. |
Candy FCR 824 GH/E | 14 960 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Candy Classic FCR 824 GH
Цены на Candy Classic FCR 824 GH |
---|---|---|---|---|
Candy Classic FCR 824 BA | от 19 844 грн. | 2 предложения | ||
Candy Classic FCR 824 GH | от 14 960 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →