Духовой шкаф Candy FMBC A825S E0
Фото 13 |
Candy FMBC A825S E0 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy FMBC A825S E0
Все цены 8 →Духовка Candy FMBC A825S E0 | 14 599 грн. |
Духова шафа електрична Candy Fmbc A825S E0 | 18 739 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fmbc A825S E0 | 18 721 грн. |
Candy FMBC A825S E0 | 17 080 грн. |
Candy FMBC A825S E0 | 17 507 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →