Духовой шкаф Candy Idea FIDC N602 (33703432)
Фото 9 |
Candy Idea FIDC N602 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Idea FIDC N602
Духова шафа електрична Candy Fidc N602 | 9 742 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fidc N602 | 9 733 грн. |
Духовка електрична Candy FIDC N602 | 10 076 грн. |
Духовка электрическая Candy FIDC N602 IDEA | 9 031 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →