МФУ Canon i-SENSYS MF445DW
Видео 1Фото 2 |
Высокопроизводительное лазерное многофункциональное устройство 4-в-1 для оперативного вывода больших документов и значительных объемов печати (рекомендуемый объем до 4000 стр/мес). Представляет собой комбинированный офисный комбайн, способный выполнять функции быстродействующего монохромного лазерного принтера с системой автоматической дуплексной (двусторонней) печати, быстрого двустороннего сканера с CIS-сенсором и механизмом автоподачи оригиналов, цифрового копировального аппарат с функцией быстрого масштабирования и факса.
Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания малых/средних рабочих групп офиса. МФУ Canon i-SENSYS MF445DW оборудовано встроенным беспроводным модулем стандарта Wi-Fi 4 (802.11n), с помощью которого реализована функция прямой печати с мобильных устройств (Android, iOS). Кабельный интерфейс Gigabit Ethernet LAN поможет полноценно интегрировать МФУ в локальную сеть группы.
Кроме этого возможен прямой вывод документов и изображений с USB-носителей, которые подключаются к фронтальному разъему USB Type-A. Способность качественно печатать/копировать документы со скоростью до 38 стр/мин, а так же наличие высокопроизводительного сканера позволяет максимально ускорить документооборот и поднять на новый уровень общую эффективность офисной работы. Эта модель совместима со стандартными картриджами Canon 057 (3100 стр) и картриджами повышенного ресурса Canon 057Н (10000 стр).
Купить Canon i-SENSYS MF445DW
Все цены 7 →Canon i-Sensys MF445DW (3514C007, 3514C019, 3514C027, 3514C061) | 36 199 грн. |
Canon i-SENSYS MF445DW 3514C007 | 36 080 грн. |
Canon i-SENSYS MF445DW 3514C007 | 35 200 грн. |
Canon i-SENSYS MF445DW 3514C007 | 36 080 грн. |
БФП Canon i-SENSYS MF445DW | 33 071 грн. |
Canon i-SENSYS MF445DW 3514C007 | 36 960 грн. |
Canon i-SENSYS MF445DW | 15 990 грн. |