МФУ Canon PIXMA G2420 (4465C009)
Видео 4Фото 6 |
Многофункциональное устройство компании Canon представляет собой обновление популярной модели линейки PIXMA — G2410. Помимо незначительных внешних изменений на фоне предшественника струйный прибор может похвастать еще большей экономичностью. Так, встроенная система непрерывной подачи чернил обеспечивает ощутимую экономию перед применением картриджей и позволяет без дозаправки чернильницы напечатать до 6000 страниц в монохроме и до 7700 стр.
в цвете. МФУ Canon PIXMA G2420 позиционируется в качестве решения для дома или использования в малом офисе. Со струйной технологией можно рассчитывать на получение полноцветной графики и даже фотопечать без полей (при использовании специальной бумаги). Планшетный CIS-сканер даст возможность оперативно оцифровывать различные оригиналы, включая документы и графические материалы (разрешающая способность до 600х1200 dpi, а глубина цвета до 48 бит). Скорость печати в черно-белом формате составляет до 9 стр/мин, а в цветном — до 6 стр/мин. Для подключения к компьютеру или ноутбуку предложен интерфейс USB. Из других особенностей стоит выделить относительно небольшие габариты корпуса и присутствие экрана, повышающего удобство в управлении.
Купить Canon PIXMA G2420
Все цены 47 →Многофункциональное устройство Canon PIXMA G2420 (4465C009) | 7 325 грн. |
БФП Canon PIXMA G2420 (4465C009) 4465C009 | 5 639 грн. |
БФП Canon PIXMA G2420 (4465C009) | 6 499 грн. |
Мфу Canon Pixma G2420 (4465C009) | 6 150 грн. |
Багатофункціональний пристрій Canon PIXMA G2420 | 5 772 грн. |