МФУ Canon i-SENSYS MF657CDW
Производительное цветное лазерное многофункциональное устройство формата «4-в-1», представленное на рынке в 2023 году. Подобный аппарат главным образом заточен под офисное использование, может послужить отличным помощником для малых и средних рабочих групп. Аппарат отличается возможностью дуплексной печати и двухстороннего сканирования за один проход. Есть механизм АПД с лотком на 50 листов.
Предусмотрен двухсторонний факс с памятью на 512 страниц. Это высокопроизводительная офисная модель, которой под силу многократно ускорить документооборот и повысить качество печатного материала. В аппарат встроена система простого доступа к облачному хранилищу. Можно безопасно хранить документацию и сканы на Dropbox, Google Disc или OneDrive. Есть функция печати со смартфона. Многоцветный сенсорный экран на 5″ позволит быстро и легко настраивать рабочие режимы принтера, сканера и факса.
Цветное лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF657CDW получило функцию прямой печати с USB-носителя. Лазерный блок обеспечивает очень экономичный расход тонера. При этом качество печати остается на высоком уровне — 1200х1200 dpi. Печатающая головка использует 4 тонер-картриджа, состояние которых легко контролировать при помощи стандартных средств администрирования. Печать и копирование документации осуществляются со скоростью 21 стр/мин.
Купить Canon i-SENSYS MF657CDW
Все цены 53 →БФП Canon i-SENSYS MF657CDW (5158C014, 5158C001) | 12 700 грн. |
Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF657Cdw (5158C014) | 21 139 грн. |
Бфп Canon i-SENSYS MF657CDW (5158C014, 5158C001) | 13 125 грн. |
Багатофункціональний пристрій А4 кол. Canon i-SENSYS MF657Cdw з Wi-Fi (515 | 21 139 грн. |
Багатофункціональний пристрій Canon i-SENSYS MF657Cdw (5158C014) | 13 838 грн. |