МФУ Canon i-SENSYS MF752CDW
Видео 1Фото 5 |
Продвинутое и «выносливое» МФУ с цветным лазерным принтером и высококачественным сканером. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется в верхний ценовой диапазон. Обратим внимание на то, что это несколько упрощенная модификация модели Canon i-SENSYS MF754, которая прежде всего отличается отсутствием факса. Это высокопроизводительный прибор для печати, сканирования и копирования документов, главным образом рассчитанный на эксплуатацию в малых и средних рабочих группах.
Аппаратная поддержка системы Universal Print обеспечивает централизованное управление сервисами облачного хранилища. Все текстовые документы и сканы рабочей группы удобно хранятся на DropBox, OneDrive и других сервисах. Для доступа к файлам и выбора необходимой документации можно использовать встроенный дисплей 5″ с сенсорным вводом. Цветное лазерное МФУ Canon i-SENSYS MF752CDW оснащен сканером с системой автоматической подачи документов.
Лоток для оригиналов рассчитан на 50 листов. Сканирование является двухсторонним однопроходным. Скорость печати и копирования достигает 33 стр/мин. Цветная лазерная головка обеспечивает печать высокого качества — 1200х1200 dpi. МФУ совместимо с канцелярской бумагой любой плотности, а также глянцевой и матовой фотобумагой. Аппарат позволяет создавать любые рекламные материалы, деловую документацию, этикетки, наклейки и много чего другого. Многофункциональное устройство оснащено мощным 2-ядерным процессором 1200 МГц и неплохим запасом оперативной памяти (1 ГБ).
Купить Canon i-SENSYS MF752CDW
Все цены 84 →Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF752Cdw c Wi-Fi (5455C012) | 17 999 грн. |
БФП Canon i-SENSYS MF752Cdw + Wi-Fi (5455C012) | 16 600 грн. |
БФП Canon i-SENSYS MF752Cdw з Wi-Fi 5455C012 | 20 499 грн. |
БФП Canon i-SENSYS MF752Cdw (5455C012) | 17 199 грн. |
БФП Canon i-Sensys MF752Cdw + Wi-Fi (5455C012) | 17 010 грн. |