Акустическая система Canton CD 250.3
Фото 3 |
Canton CD 250.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton CD 250.3
Все цены 11 →Canton Cd 250.3 srebrny | 21 360 грн. |
Центральний канал Canton CD 250.3 Silver | 17 598 грн. |
Canton CD 250.3 White High Gloss | 21 457 грн. |
Canton Cd 250.3 srebrny | 22 428 грн. |
Акустика Центрального каналу Canton CD 250.3 Black | 18 017 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →