Акустическая система Canton CD 290.3
Фото 3 |
Canton CD 290.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton CD 290.3
Все цены 6 →Canton CD 290.3 Black | 53 234 грн. |
Акустика Canton CD 290.3 White High Gloss | 58 716 грн. |
Підлогова Акустика Canton CD 290.3 Black (пара) | 53 234 грн. |
Акустика Canton CD 290.3 Silver | 51 996 грн. |
Акустика Canton CD 290.3 Black | 51 996 грн. |
Підлогова Акустика Canton CD 290.3 White High Gloss (пара) | 60 114 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →