Акустическая система Canton Smart Vento 5
Фото 11 |
Canton Smart Vento 5 |
|
Возможность беспроводной связи колонок серии Smart.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Smart Vento 5
Центральний канал Canton Smart Vento 5 S2 Center White High Gloss | 67 200 грн. |
Центральний канал Canton Smart Vento 5 S2 Center Walnut High Gloss | 69 300 грн. |
Центральний канал Canton Smart Vento 5 S2 Center Walnut Dark High Gloss | 69 300 грн. |
Центральний канал Canton Smart Vento 5 S2 Center Black High Gloss | 67 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →