Powerbank Hoco Q17-25000
Видео 1Фото 7 |
Hoco Q17-25000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco Q17-25000
Повербанк HOCO Electric Q17 25000 mAh 140W Black (000010247) | 3 030 грн. |
Hoco Q17 25000mAh 140W Black 000000683751 | 2 699 грн. |
Hoco Q17 Electric 25000 mAh PD140W Black | 2 791 грн. |
Hoco 914916 — Power bank Hoco Q17, 25000 мАг, 140 Вт, чорний, Power Delive | 3 600 грн. |
Суперовий павербанк і одночасно бісить тим, що не показує коретно відсоток розряду При підключені нових пристроїв - не перевантажується.
Можна використовувати як ДБЖ, при зникненні і появі світла не перевантажується постійно бреше показник відсотків заряду, при розрядці доходить десь до 10% і одразу перескакує на 1%. Не знаю як це відкалібрувати, вже розряджав і заряджав його рази 4 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →