Акустическая гитара Caravan Music HS-4010
Видео 5Фото 2 |
Caravan Music HS-4010
Тип:акустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:липа
Бридж:палисандр
Нижняя дека:липа
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:липа
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики HS-4010
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caravan Music 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caravan Music.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caravan Music HS-4010
Все цены 15 →Гитара акустическая Caravan Music HS-4010 BK | 2 999 грн. |
Гітара акустична Caravan Music HS-4010 BK | 3 149 грн. |
Гитара акустическая Caravan Music HS-4010 BL | 2 999 грн. |
Гитара акустическая Caravan Music HS-4010 BL + Чехол | 3 439 грн. |
Гитара акустическая Caravan Music HS-4010 NT | 2 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →