Литой диск CARMANi 15 Oskar 9x20/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 10 833 до 12 454 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 44
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 9x20/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 9x20/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Carmani 15 R20 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 crystal silver | 10 933 грн. |
Carmani CA 15 OSKAR Hyper Gun (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 11 599 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R20 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Hyper Gun CA150920J40HG | 11 743 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R20 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Hyper Gun | 12 151 грн. |
Carmani 15 R20 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA72.6 BLACK POLISHED | 12 454 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R20 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Silver CA150920J40KS | 10 833 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R20 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Silver | 11 210 грн. |
Диски Carmani 15 9x20 5x114,3 ET40 DIA72,6 (hyper gun) (1002337355) | 11 610 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие