Литой диск Ronal R67 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA82,1
Видео 2Фото 26 | от 10 784 до 11 899 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R67 32
Характеристики
Ronal R67 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R67 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA82,1
Сортировать
Ronal R67 Jetblack Frontkopiert (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82) | 11 899 грн. |
Ronal R67 (8.5J x 20 5x114.3 ET35 DIA82.1) Black На замовлення з Європи. | 10 824 грн. |
Диски Ronal R67 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA82 (jet black) (1002252310) | 10 784 грн. |
Ronal R67 Jetblack (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA82) | 11 299 грн. |
Ronal R67 (8.5J x 20 5x114.3 ET35 DIA82.1) B-FC На замовлення з Європи. | 11 660 грн. |
Диски Ronal R67 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA82 (jet black machined face) (10022 | 11 321 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие