Коляска Carrello Bravo SL CRL-5520
Видео 7Фото 50 |
Carrello Bravo SL CRL-5520
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:55 см
Капюшон опускается к бамперу. Светоотражающие элементы с каждой стороны гарантируют безопасность малыша во время прогулки.
Все характеристики
Купить Carrello Bravo SL CRL-5520
Все цены 76 →Прогулочная коляска Carrello Bravo Fruit Green (CRL-5520 Fruit Green) | 9 200 грн. |
Коляска прогулянкова Carrello Bravo SL CRL-5520 Cobalt Blue | 9 200 грн. |
Прогулянкова коляска Carrello Bravo SL CRL-5520 Fruit Green | 9 180 грн. |
Carrello Bravo SL CRL-5520 (spacerówka) 2023 | 14 320 грн. |
Carrello Bravo SL CRL-5520 (spacerówka) 2023 | 14 678 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →