Коляска Carrello Vento CRL-5516
Видео 7Фото 26 |
Carrello Vento CRL-5516
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Вес в сборе:8.74 кг
Капюшон опускается к бамперу. Карман на спинке.
Все характеристики
Купить Carrello Vento CRL-5516
Все цены 33 →Прогулочная коляска Carrello Vento (CRL-5516 Pearl Grey) | 6 200 грн. |
Коляска прогулянкова Carrello Vento CRL-5516 Apricot Orange | 6 200 грн. |
Прогулянкова коляска Carrello Vento CRL-5516 Mint Green | 6 180 грн. |
Візок прогулянковий Carrello Vento CRL-5516 Mint Green | 7 044 грн. |
Прогулочная коляска Carrello Vento (CRL-5516 Mint Green) | 6 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →