Сушилка для белья Casa Si Two White (CS92182D02)
Фото 3 |
Casa Si Two White |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casa Si Two White
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Two White | 1 140 грн. |
Сушка для білизни підлогова Casa Si Two White (CS92182D02) (DAS302417) | 1 140 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Casa Si Two White (CS92182D02) | 1 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →