Наручные часы Casio G-Shock GWG-2000-1A1
Видео 20Фото 8 |
Casio G-Shock GWG-2000-1A1 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio G-Shock GWG-2000-1A1
Все цены 27 →Годинник Casio G-Shock Mudmaster GWG-2000-1A1ER | 42 340 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK GWG-2000-1A1ER | 42 340 грн. |
Часы Casio GWG-2000-1A1ER | 42 340 грн. |
Мужские часы Casio GWG-2000-1A1 | 34 999 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Master of G GWG-2000-1A1ER | 42 340 грн. |
Для активных и требовательных
Casio G-Shock GWG-2000-1A1 отличается не только премиальным качеством сборки и продвинутыми функциями, но и уникальным дизайном, который делает их идеальным аксессуаром для активных людей, ценящих стиль и надежность. Корпус из карбона и сапфировое стекло обеспечивают исключительную прочность и устойчивость к повреждениям, а технология Tough Solar гарантирует длительное время работы без необходимости подзарядки.
Специальная функция синхронизации времени по радиоканалу обеспечивает непревзойденную точность, а разнообразие датчиков делает часы незаменимыми спутниками в любых приключениях. Независимо от того, отправляетесь ли вы в поход, занимаетесь экстремальными видами спорта или просто ищете надежные и функциональные часы для повседневной жизни, Casio G-Shock GWG-2000-1A1 превзойдут все ваши ожидания.
Такая продуманная комбинация дизайна, технологий и функциональности делает Casio G-Shock GWG-2000-1A1 не просто аксессуаром, а верным спутником для любых жизненных ситуаций. При этом стоимость часов полностью оправдывает их возможности и качество, делая их отличным инвестиционным выбором для любого, кто ищет надежные и стильные наручные часы.
- Почасовой сигнал времени
- Отключения/включения звука
- Послесвечение
- Полный автокалендарь до 2099 года
- Двойная подсветка