Наручные часы Casio LF-10WH-1
Видео 1Фото 4 |
Casio LF-10WH-1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio LF-10WH-1
Все цены 10 →Годинник Casio Collection LF-10WH-1EF | 1 840 грн. |
Часы Casio LF-10WH-1EF | 1 840 грн. |
Часы CASIO LF-10WH-1EF | 1 840 грн. |
Casio LF-10WH-1D | 1 510 грн. |
Наручные часы Casio LF-10WH-1EF | 1 804 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio LF-10WH-1:
- Автоматический календарь до 2099 года
- Послесвечение
- Ежечасный сигнал
РекомендуемСравнить в таблице →