Наручные часы Casio MTP-1352D-8B1
Фото 7 |
Casio MTP-1352D-8B1 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio MTP-1352D-8B1
Чоловічий наручний годинник Casio MTP-1352D-8B1VDF Білий з блакитним/срібл | 3 961 грн. |
Наручний годинник Casio MTP-1352D-8B1VDF водонепроникний Білий з блакитним | 3 923 грн. |
Наручний годинник Casio MTP-1352D-8B1VDF Білий з блакитним/сріблястим 12/2 | 3 923 грн. |
Наручний удароміцний годинник Casio MTP-1352D-8B1VDF Білий з блакитним/срі | 3 923 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →