Наручные часы Casio W-217HM-5A
Видео 5Фото 3 |
Casio W-217HM-5A |
|
Срок службы батарейки приблизительно составляет 7 лет.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio W-217HM-5A
Все цены 18 →Годинник Casio Collection W-217HM-5AVEF | 1 840 грн. |
Часы Casio W-217HM-5AVEF | 1 840 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION W-217HM-5AVEF | 1 840 грн. |
Наручний годинник Casio W-217HM-5AVEF | 1 827 грн. |
Наручные часы Casio W-217HM-5AVEF | 1 804 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →