Наручные часы Casio W-219H-1A2
Видео 12Фото 20 |
Casio W-219H-1A2 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio W-219H-1A2
Все цены 25 →CASIO W-219H-1A2VEF | 2 150 грн. |
Casio Casio Sport W-219H-1A2VEF | 2 099 грн. |
Годинник Casio W-219H-1A2VEF | 2 150 грн. |
Мужские часы Casio W-219H-1A2VEF W-219H-1A2 | 1 751 грн. |
Часы Casio TIMELESS COLLECTION W-219H-1A2VEF | 2 150 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio W-219H-1A2:
- Ежечасный сигнал
- Автоматический календарь
РекомендуемСравнить в таблице →