Литой диск Cast Wheels CW1008 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 601 до 4 738 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Cast Wheels CW1008 1
Характеристики
Cast Wheels CW1008 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cast Wheels CW1008 8,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диск CAST WHEELS CW1008 8.5x18 5x112 ET35.0 DIA66.6 BLACK | 4 738 грн. |
Cast Wheels CW1008 8,5x18/5x112 D66,6 ET35 BLACK | 4 738 грн. |
CAST WHEELS CAST WHEELS CW1008 (R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BLACK | 4 738 грн. |
Диски Cast Wheels CW1008 8,5x18 5x112 ET35 DIA66,6 (black) | 4 738 грн. |
CAST WHEELS CW1008 BLACK (R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 4 738 грн. |
CAST WHEELS CW1008 8.5x18 5x112 ET35 DIA66.6 Black | 4 601 грн. |
Закрыть
Похожие