Литой диск Replica RS22 8x18/5x112 ET37 DIA66,6
от 4 541 до 4 715 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Replica RS22 1
Характеристики
Replica RS22 8x18/5x112 ET37 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RS22 8x18/5x112 ET37 DIA66,6
Сортировать
Replica MR256 (R18 W8.0 PCD5x112 ET37 DIA66.6) BMF | 4 575 грн. |
Диски Replica Mercedes (MR256) 8x18 5x112 ET37 DIA66,6 (black machined fac | 4 541 грн. |
Replica MR256 BMF R18 W8.0 PCD5x112 ET37 DIA66.6 | 4 629 грн. |
Replica MR256 8x18 5x112 ET37 DIA66.6 BMF | 4 715 грн. |
Закрыть
Похожие