Моторное масло Castrol Edge 0W-20 C5 4 л (15F6E9)
Castrol Edge 0W-20 C5 4L 1 л4 л |
|
Премиальное смазочное вещество для бензиновых и дизельных двигателей, для которых предписывается использовать моторные масла, соответствующие отраслевым стандартам API SP, ACEA C5, ILSAC GF-6 и классу вязкости SAE 0W-20. Коронной чертой характера технической смазывающей жидкости является технология усиленной масляной плёнки TITANIUM FST. Металлорганические соединения с титаном в синтетической формуле моторного масла образуют высокопрочные молекулярные связи, повышая тем самым прочность масляной плёнки на разрыв.
Продукт эффективно минимизирует трение в подвижных узлах мотора, отличается высокой устойчивостью к ударным нагрузкам и срезам. Вместе с тем Castrol Edge 0W-20 C5 4L препятствует образованию сажи и нагара, способствует сокращению расхода топлива и минимизации выброса вредных выхлопов в атмосферу. Масло отлично проявляет себя в нагруженных движках, даже в условиях постоянной интенсивной эксплуатации. Допуски для продукта присвоены от целого ряда авторитетных европейских и американских автопроизводителей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castrol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castrol.
Купить Castrol Edge 0W-20 C5 4 л
Все цены 9 →Моторное масло Castrol EDGE 0W-20 C5 (4л.) 15CC95 | 2 539 грн. |
Олива моторна Castrol Edge 0W-20 C5, 4л (5537561905) | 2 407 грн. |
Олива моторна синтетична CASTROL EDGE 0W-20 C5 4л (EREDG02C54X4L) EREDG02C | 2 257 грн. |
Олива моторна Castrol Edge 0W-20 C5, 4л (5537561905) | 2 407 грн. |
Моторное масло Castrol EDGE 0W-20 C5 (4л.) OM-5537561905 | 2 544 грн. |
Модификации Castrol Edge 0W-20 C5
Цены на Castrol Edge 0W-20 C5 |
---|---|---|---|---|
Castrol Edge 0W-20 C5 1 л | от 638 грн. | 9 предложений | ||
Castrol Edge 0W-20 C5 4 л | от 2 257 грн. | 9 предложений |