Портативная колонка Celebrat SP-2
Фото 18 |
Celebrat SP-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celebrat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celebrat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celebrat SP-2
Все цены 10 →Портитивна Bluetooth колонка CELEBRAT TWS SP-2 IPX7 AUX/TF/BT5.0 5W Blue | 840 грн. |
Портитивна Bluetooth колонка CELEBRAT TWS SP-2 IPX7 AUX/TF/BT5.0 5W Red | 840 грн. |
Портитивна Bluetooth колонка CELEBRAT TWS SP-2 IPX7 AUX/TF/BT5.0 5W Black | 840 грн. |
Портитивна Bluetooth колонка CELEBRAT TWS SP-2 IPX7 AUX/TF/BT5.0 5W Black | 821 грн. |
Портитивна Bluetooth колонка CELEBRAT TWS SP-2 IPX7 AUX/TF/BT5.0 5W Red | 821 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →