Портативная колонка Tronsmart T7 Lite
Видео 39Фото 11 |
Tronsmart T7 Lite |
|
Портативная акустика в водонепроницаемом исполнении, позволяющая увидеть музыку своими глазами. На практике это реализуемо благодаря декоративной LED-подсветке в торцах корпуса колонки — она мерцает в такт воспроизводимым трекам, создавая особую атмосферу в комнате или на уличной вечеринке. Tronsmart T7 Lite может похвастать влагозащитой уровня IPX7 — модель допускается использовать на улице в мокрую погоду или у бассейна, а при необходимости устройство выдерживает кратковременные погружения под воду.
За звучание колонки отвечает пара широкополосных динамиков суммарной мощностью 24 Вт, подкрепляемая трио басовых излучателей для проработки низкочастотной составляющей. Подстроить звучание акустики можно через мобильное приложение для смартфона, где в пользовательское распоряжение любезно предоставляется удобный эквалайзер. Также отметим возможность сопряжения двух колонок Tronsmart в стереопару. Модель воспроизводит треки с подключённых мобильных девайсов и вооружается встроенным картридером для карточек microSD. С выключенной подсветкой время автономной работы колонки достигает 24 часов — за её питание отвечает энергоёмкая аккумуляторная батарея на 4000 мАч, заряжаемая через контактную группу разъёма USB type C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tronsmart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tronsmart.
Купить Tronsmart T7 Lite
Все цены 156 →Портативна акустика Tronsmart T7 Lite Pink | 1 499 грн. |
Портативна акустика Tronsmart T7 Lite (933750) Black | 1 499 грн. |
Акустична система Tronsmart T7 Lite Blue (964260) 964260 | 1 393 грн. |
Акустика Tronsmart T7 Lite Black | 1 500 грн. |
Акустика Tronsmart T7 Lite Black | 1 381 грн. |
Відео на youtube: https://youtu.
be/zym2G3KzikE