Ванна Cersanit Intro 160x75 см
Фото 5 |
Cersanit Intro 160x75 S301-067 |
|
Дополнительно может комплектоваться сифоном и ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cersanit Intro
Цены на Cersanit Intro |
---|---|---|---|---|
Cersanit Intro 150x75 см | от 6 301 грн. | 2 предложения | ||
Cersanit Intro 160x75 см | от 7 088 грн. | 2 предложения | ||
Cersanit Intro 170x75 см | от 7 211 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Intro 180x80 см усиление | от 8 418 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →