Ванна Cersanit Larga 160x75 см
Фото 3 |
Cersanit Larga 160x75 S301-305 |
|
Ванна с двойным армированием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Larga 160x75 см
Cersanit Cersanit Ванна акрилова LARGA 160х75 - S301-305 | 6 034 грн. |
Ванна акрилова Cersanit LARGA 160х75 + ніжки тип 2 (S301-305) S301-305 | 7 497 грн. |
Ванна акрил. LARGA 160х75+НІЖКИ ТИП 2(1) Модель LARGA S301-305 | 6 806 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT Larga S301-305 160x75 + ніжки | 6 320 грн. |
Модификации Cersanit Larga
Цены на Cersanit Larga |
---|---|---|---|---|
Cersanit Larga 150x75 см | от 5 662 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 160x75 см | от 6 034 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 170x75 см | от 6 471 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 180x80 см центральный слив / перелив | от 7 383 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Larga 190x90 см центральный слив / перелив | от 8 113 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →