Унитаз Cersanit Koral 031 K681-002
Cersanit Koral 031 K681-002 |
|
10 лет гарантии на керамику от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Koral 031 K681-002
Все цены 7 →Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 769 KORAL NEW 031 кос злив,3/6,нижн підв+ | 3 364 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Koral з сидінням (K681-002) | 3 579 грн. |
Компакт Cersanit 769 KORAL 031 3/6 з кришкою поліпропілен з металевим кріп | 3 689 грн. |
Унітаз-компакт CERSANIT- MITO KORAL 769 K031 3/6 K681-002 з бачком та сиді | 3 949 грн. |
Унітаз-компакт 769 KORAL NEW 031 кос злив,3/6,нижн підв+сид. поліпр мет кр | 3 689 грн. |
Унітаз-компакт CERSANIT 769 KORAL K031 3/6 K681-002 з бачком та сидінням п | 5 265 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit KORAL 031 769 CCKZ1015391894 | 3 949 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →