Унитаз Cersanit Koral 011 K681-001
Cersanit Koral 011 K681-001 |
|
10 лет гарантии на керамику от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Koral 011 K681-001
Все цены 11 →Унітаз Cersanit Koral (529883) 529883 | 3 719 грн. |
Cersanit Cersanit Koral 767 011 3/6л с полипропиленовым сиденьем с металли | 3 899 грн. |
Унитаз-компакт Cersanit Koral 767 011 (767 011) с сидением (CCKZ1015371894 | 3 899 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 767 KORAL NEW 011 гор злив,3/6,нижн підв+ | 3 162 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit 767 Koral (CCKZ1015371894) | 3 899 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →