Унитаз Kolo Status 2396050UA
Фото 4 |
Kolo Status 2396050UA |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Status 2396050UA
Все цены 12 →Унітаз-компакт Kolo Status 2396050UA з бачком та сидінням | 4 638 грн. |
Унітаз-компакт Kolo Status 2396050UA із сидінням Duraplast | 4 638 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий KOLO STATUS із кришкою випуск косий 239605 | 4 515 грн. |
Kolo Kolo Status 2396050UA с сиденьем из дюропласта | 4 416 грн. |
Kolo Kolo Унітаз-компакт STATUS кoс, 3/6, ниж.під.+сидіння дюропласт (UKR) | 4 414 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →