Ванна Cersanit Lana 170x70 см
Cersanit Lana 170x70 S301-163 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lana 170x70 см
Cersanit Cersanit Lana 170x70 | 5 193 грн. |
Ванна Cersanit Lana 170*70 | 6 039 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT LANA S301-163 170x70 + ніжки S906-001 | 5 737 грн. |
Ванна Cersanit Lana 170*70 | 6 039 грн. |
Модификации Cersanit Lana
Цены на Cersanit Lana |
---|---|---|---|---|
Cersanit Lana 140x70 см | от 4 922 грн. | 7 предложений | ||
Cersanit Lana 150x70 см | от 4 935 грн. | 7 предложений | ||
Cersanit Lana 160x70 см | от 5 056 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Lana 170x70 см | от 5 193 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →