Унитаз Cersanit Merida 011 K03-040
Cersanit Merida 011 K03-040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Merida 011 K03-040
Все цены 12 →Унітаз Cersanit Merida (529895) 529895 | 3 769 грн. |
Cersanit Cersanit Merida 772 011 | 3 779 грн. |
Унитаз-компакт Cersanit MERIDA 772 011 с сидением (CCKZ1015421894) 200300 | 3 969 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 772 MERIDA 011 гор злив,3/6,нижн підв+сид | 3 382 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit 772 Merida (CCKZ1015421894) | 3 969 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →