Унитаз Kolo Antysplash 209905UA
Фото 3 |
Kolo Antysplash 209905UA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Antysplash 209905UA
Все цены 6 →Унітаз підлоговий Kolo Antysplash 209905UA з бачком і сидінням | 3 783 грн. |
Kolo Kolo Antisplash 209905UA, сиденье полипропилен | 3 972 грн. |
Унитаз-компакт KOLO ANTISPLASH с сидением (209905UA) 196010 | 3 972 грн. |
Унитаз напольный Kolo Antysplash 209905UA с бачком и сиденьям | 3 631 грн. |
Унітаз-компакт KOLO Antysplash 209905UA з бачком і сидінням поліпропілен | 3 972 грн. |
Унітаз підлоговий KOLO ANTISPLASH 209905UA | 3 972 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →