Электрогенератор Forza FPG4500
Фото 4 |
Forza FPG4500 ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forza FPG4500
Все цены 10 →Генератор ГАЗ/бензиновый Forza FPG4500 2.8/3.0 кВт с ручным запуском | 12 159 грн. |
Бензиновий генератор Forza FPG4500 3.0 кВт з ручним запуском | 9 999 грн. |
Генератор бензиновий Forza FPG4500 2.8/3.0 кВт із ручним запуском DD000409 | 9 999 грн. |
Генератор бензиновий Forza FPG4500 2.8/3.0 кВт з ручним запуском | 10 200 грн. |
Генератор газ/бензин Forza FPG4500 3.0 кВт з ручним запуском | 12 799 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Forza FPG4500
Цены на Forza FPG4500 |
---|---|---|---|---|
Forza FPG4500 | от 9 499 грн. | 10 предложений | ||
Forza FPG4500E | от 10 449 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →