Электрогенератор GREENMAX MB3600B
Видео 1Фото 2 |
GREENMAX MB3600B |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GREENMAX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GREENMAX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GREENMAX MB3600B
Все цены 7 →Бензиновий генератор GREENMAX MB3600B | 9 999 грн. |
GREENMAX MB3600B | 9 999 грн. |
Генератор ГАЗ/бензиновый GREENMAX MB3600B 2.5/2.8 кВт с ручным запуском | 12 159 грн. |
Генератор бензиновий Greenmax MB3600B 2.8 кВт з ручним запуском | 9 999 грн. |
GREENMAX MB3600B | 14 499 грн. |
Генератор газ/бензин Greenmax MB3600B 2.8 кВт з ручним запуском | 12 799 грн. |
Генератор бензиновый GREENMAX MB3600B 2.5/2.8 кВт с ручным запуском | 9 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →