Коляска Chicco Goody XPlus
Видео 5Фото 38 |
Chicco Goody XPlus
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:47 см
Вес в сборе:7.5 кг
Goody XPlus можно легко превратить в систему для путешествий, объединив ее с сиденьем Kory i-Size.
Адаптеры адаптеры для автокресла продаются отдельно.
Все характеристики
Купить Chicco Goody XPlus
Все цены 23 →Прогулянкова коляска Chicco Goody XPlus зелена (87040.38.00) | 10 490 грн. |
Коляска Chicco Goody XPlus Сіра 8058664173051 (87040.27) 87040.27 | 10 490 грн. |
Chicco Goody XPlus Radiant Blue Spacerowy | 12 280 грн. |
Chicco Goody XPlus Radiant Blue Spacerowy | 12 587 грн. |
Chicco Коляска Chicco Goody XPlus Синя 8058664173044 (87040.38.07) 87040.3 | 10 490 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →