Коляска Cybex Beezy 2
Видео 1Фото 18 |
Cybex Beezy 2
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:44 см
Вес в сборе:8.1 кг
Все характеристики
Купить Cybex Beezy 2
Все цены 21 →Cybex Beezy 2.0 Lava Grey Spacerowy | 13 320 грн. |
Cybex Beezy 2.0 Lava Grey Spacerowy | 13 653 грн. |
Cybex Beezy 2.0 Lava Grey Spacerowy | 13 986 грн. |
Прогулянкова коляска Cybex Beezy 2.0 Beach Blue, 4063846390960 | 14 920 грн. |
Cybex Beezy 2.0 Nature Green Spacerowy | 13 360 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →