Коляска Chicco Trolleyme
Видео 5Фото 7 |
Недорогая прогулочная коляска известного бренда Chicco станет хорошей спутницей во время путешествий с малышом. Во-первых, она не слишком габаритная, ширина шасси составляет всего 50 см, а вес — чуть более 7 кг. Во-вторых, коляска легко складывается одной рукой, устойчиво стоит в вертикальном положении и оснащена выдвижной ручкой, с помощью которой ее можно везти за собой, как тележку.
Кроме того, ее можно переносить, используя в качестве ручки бампер. Если же говорить об основных параметрах, Chicco Trolleyme выдерживает нагрузку до 15 кг, то есть прослужит приблизительно до 3-летнего возраста ребенка. Она позволяет регулировать наклон спинки (с помощью ремней) и подножки, чтобы вы могли трансформировать сиденье в спальное место, если маленький пассажир задремал или устал во время прогулки.
В положении лежа общая длина составляет 85 см. Капюшон дополнен козырьком и сетчатой вставкой для наблюдения за крохой и лучшей вентиляции воздуха. За безопасность отвечают 5-точечные ремни с мягкими накладками и бампер, который открывается посередине, чтобы вам было удобнее сажать ребенка. Комплектация у модели довольно скромная: в нее вошли только дождевик и стандартная корзина для покупок и прочих вещей.
Купить Chicco Trolleyme
Все цены 28 →Прогулянкова коляска Chicco Trolley Me салатова (79865.55) | 6 490 грн. |
Прогулочная коляска Chicco Trolleyme Stroller Серая (79865.28) | 6 490 грн. |
Chicco Коляска Trolleyme Stroller, кол.55 | 5 810 грн. |
Коляска прогулянкова Chicco Trolleyme Stroller, кол.28 (79865.28) | 6 490 грн. |
Коляска прогулянкова Chicco Trolley Me (55) 79865.55 | 6 490 грн. |