Коляска Chicco Trio Love 3 in 1
Видео 2Фото 5 |
Chicco Trio Love 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:трость
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:57 см
Вес в сборе:10.9 кг
Все характеристики
Купить Chicco Trio Love 3 in 1
Все цены 12 →Chicco Trio Love Graphite Głęboko spacerowy | 27 520 грн. |
Chicco Trio Love Graphite Głęboko spacerowy | 28 208 грн. |
Chicco Trio Love Graphite Głęboko spacerowy | 28 896 грн. |
Chicco Trio Love Blue Głęboko Spacerowy + Fotelik Oasys | 27 520 грн. |
Chicco Trio Love Bordeaux Głęboko spacerowy | 27 520 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →