Карман для накопителя Chieftec CEB-2511-U3
Фото 6 |
Chieftec CEB-2511-U3 |
|
Режим энергосбережения. Шифрования данных алгоритмом AES-128/256. Питание от USB-порта. Скорость передачи данных достигает 5 Гбит/с по USB 3.0 и 480 Мбит/с через USB 2.0.
Возможность установки HDD- и SSD-диски толщиной 7 мм, 9,5 мм и 12,5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec CEB-2511-U3
Все цены 20 →Карман внешний CHIEFTEC CEB-2511-U3 | 694 грн. |
CHIEFTEC External Box 2.5" USB 3.0 (CEB-2511-U3) Black CEB-2511-U3 | 719 грн. |
Кишеня зовнішня Chieftec CEB-2511-U3 | 649 грн. |
Chieftec Кишеня зовнішня Chieftec CEB-2511-U3 | 649 грн. |
Chieftec CHIEFTEC CEB-2511-U3 | 719 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →