Карман для накопителя Chieftec CEB-M2C-TLE
Фото 6 |
Chieftec CEB-M2C-TLE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec CEB-M2C-TLE
Все цены 12 →Аксесуар для накопичувача Chieftec CEB-M2C-TLE | 1 316 грн. |
Аксессуар для накопителя Chieftec CEB-M2C-TLE | 1 316 грн. |
Корпус для M.2 NVME/SATA SSD CHIEFTEC CEB-M2C-TLE, aluminium,USB 3.2 Gen2 | 1 498 грн. |
Корпус для M.2 PCIe NVMe/SATA SSD CHIEFTEC CEB-M2C-TLE USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 223 грн. |
CHIEFTEC M.2 to USB 3.2 (CEB-M2C-TLE) Black CEB-M2C-TLE | 1 339 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →